Победители городского соревнования

p.jpg

В соответствии с Инструкцией о порядке проведения ежегодного соревнования по выполнению показателей социально-экономического развития среди районов и организаций города Могилева, утвержденной решением Могилевского городского исполнительного комитета от 7 июля 2010 г. № 16-15, и представленными материалами и предложениями управлений и отделов Могилевского городского исполнительного комитета, Могилевский городской исполнительный комитет решил:

признать победителями городского соревнования по выполнению показателей социально-экономического развития среди районов и организаций города Могилева за 2014 год и присудить призовые места:

в связи с невыполнением основных параметров прогноза социально-экономического развития администрациями Ленинского и Октябрьского районов г. Могилева на 2014 год призовое место не присуждать.

За достигнутые высокие показатели в развитии промышленности:

среди промышленных предприятий с численностью работающих свыше 1000 человек:

1 место - ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» с вручением переходящего Почетного Знамени Могилевского городского исполнительного комитета, награждением дипломом и денежной премией;

2 место - ОАО «Ольса» с награждением дипломом и денежной премией;

3 место - не присуждать.

Среди промышленных предприятий с численностью работающих до 1000 человек:

1 место - ОАО «Бабушкина крынка - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка» с вручением переходящего Почетного Знамени Могилевского городского исполнительного комитета, награждением дипломом и денежной премией;

2 место - ЗАО «Могилевский комбинат силикатных изделий» с награждением дипломом и денежной премией;

3 место - не присуждать.

В связи с невыполнением показателей социально-экономического развития призовые места среди предприятий транспорта не присуждать.

В связи с невыполнением показателей социально-экономического развития призовые места среди строительных организаций не присуждать.

За достигнутые высокие показатели в развитии жилищно-коммунального хозяйства:

1 место - Могилевское городское коммунальное унитарное специализированное автопредприятие с вручением переходящего Почетного Знамени Могилевского городского исполнительного комитета, награждением дипломом и денежной премией;

2 место - Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие ритуальных услуг с награждением дипломом и денежной премией;
3 место - КУП «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Ленинского района города Могилева» с награждением дипломом и денежной премией.
За достигнутые высокие показатели в развитии торговли:

1 место - ОАО «Магазин «Юбилейный» с награждением дипломом и денежной премией.

За достигнутые высокие показатели в развитии общественного питания:

1 место - иностранное предприятие «Грантсон-плюс» с награждением дипломом и денежной премией.
За достигнутые высокие показатели в развитии здравоохранения:

среди амбулаторно-поликлинических учреждений:

1 место - филиал «Поликлиника №12 г. Могилева» УЗ «Могилевская центральная поликлиника» с вручением переходящего Почетного Знамени Могилевского городского исполнительного комитета, награждением дипломом и денежной премией;

2 место - филиал №4 УЗ «Могилевская детская поликлиника» с награждением дипломом и денежной премией;

3 место - филиал №4 УЗ «Могилевская поликлиника №8» с награждением дипломом и денежной премией;

среди стационарных медицинских учреждений - УЗ «Могилевская городская больница скорой медицинской помощи» с награждением дипломом и денежной премией;
среди стоматологических поликлиник - филиал «Стоматологическая поликлиника №2» УЗ «Могилевская стоматологическая поликлиника» с награждением дипломом и денежной премией.
За достигнутые высокие показатели в развитии культуры:

среди библиотек - детская библиотека-филиал им. А.С. Пушкина УК «Централизованная система государственных публичных библиотек» с награждением дипломом и денежной премией;
среди детских школ искусств - ГУО «Могилевская детская школа искусств №3 им. М.Н.Солдатова» с награждением дипломом и денежной премией;
среди клубных учреждений - УК «Могилевский городской Центр культуры и досуга» с награждением дипломом и денежной премией.

За достигнутые высокие показатели в развитии образования:

среди высших учебных заведений - ГУВПО «Белорусско-Российский университет» с награждением дипломом и денежной премией;

среди учреждений среднего специального образования - Архитектурно-строительный колледж в составе ГУВПО «Белорусско-Российский университет» с награждением дипломом и денежной премией;

среди учреждений профессионально-технического образования - УО «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж» с награждением дипломом и денежной премией;

среди учреждений общего среднего образования (кроме гимназий и лицея):

1 место - ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» с вручением переходящего Почетного Знамени Могилевского городского исполнительного комитета, награждением дипломом и денежной премией;

2 место - ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» с награждением дипломом и денежной премией;

3 место - ГУО «Средняя школа №37 г. Могилева» с награждением дипломом и денежной премией;

среди учреждений дошкольного образования:

1 место - ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Могилева» с вручением переходящего Почетного Знамени Могилевского городского исполнительного комитета, награждением дипломом и денежной премией;

2 место - ГУО «Ясли-сад №48 г.Могилева» с награждением дипломом и денежной премией;

3 место - ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №6 г. Могилева» с награждением дипломом и денежной премией;

среди гимназий, лицея государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» - Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет» с награждением дипломом и денежной премией.

За достигнутые высокие показатели в развитии физической культуры, спорта и туризма:

среди физкультурно-спортивных сооружений - ГСУСУ «Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Багима» с награждением дипломом и денежной премией;

среди детско-юношеских спортивных школ - УСУ «Городская детско-юношеская спортивная школа» с награждением дипломом и денежной премией;

среди специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва - ГСУСУ «Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3» с награждением дипломом и денежной премией;

среди туристических организаций - туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие «Могилевтурист» с награждением дипломом и денежной премией.
За достигнутые высокие показатели в борьбе с преступностью и охране общественного порядка:

среди подразделений милиции общественной безопасности г.Могилева - 1-й взвод 1-й отдельной роты полка патрульно-постовой службы милиции УВД Могилевского областного исполнительного комитета с награждением дипломом и денежной премией;

среди общественных пунктов охраны порядка администраций районов г. Могилева - общественный пункт охраны правопорядка №11 администрации Октябрьского района г. Могилева с награждением дипломом и денежной премией.

За достигнутые высокие показатели среди пожарных аварийно-спасательных частей - пожарная аварийно-спасательная часть №2 Ленинского района Могилевского городского отдела по ЧС с награждением дипломом и денежной премией.

За достигнутые высокие показатели среди учреждений социальной политики - учреждение «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилева» с награждением дипломом и денежной премией.

За достигнутые высокие показатели по снижению материало- и энергоемкости продукции (работ, услуг):

среди предприятий промышленности - ОАО «Могилевский комбинат силикатных изделий» с награждением дипломом и денежной премией;

среди предприятий строительного комплекса - ОАО «Промжилстрой» с награждением дипломом и денежной премией;

среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства - Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие теплоэнергетики с награждением дипломом и денежной премией;
среди городских учреждений бюджетной сферы:

1 место - ГУО «Гимназия №1 г. Могилева» с награждением дипломом и денежной премией;

2 место - ГУО «Детская школа искусств №1» с награждением дипломом и денежной премией;

3 место - филиал «Поликлиника №9 г. Могилева» УЗ «Могилевская центральная поликлиника» с награждением дипломом и денежной премией.

На снимках: чествование победителей городского соревнования представителей Ленинского района. 13 февраля 2015 года.

Фото Валерия САВЧЕНКО